850土豪版

您当前所在的位置是:850土豪版 > 政民互动 > 书记信箱

请问帝景水岸属于哪个社区?

信件编号: 20190321162432 来信时间: 2019-03-21
信件类型: 我要咨询 姓名:
内容: 帝景水岸小区业主需要申请成立业主委员会,需要社区申请信移交房管局立案。目前小区入住率在50%以上,各项指标已达到成立业主委员会的指标。请问帝景水岸小区划分哪个社区?
答复情况:
答复单位:书记信箱    答复时间:2019-03-29

答复意见:

经咨询相关单位,因该小区楼房暂未销售完毕,还未定属于哪个社区,等待规划调整。
用户满意度评价: 满意