850土豪版

您当前所在的位置是:850土豪版 > 政民互动 > 书记信箱

美丽乡村建设

信件编号: 20190901001 来信时间: 2019-09-01
信件类型: 我要咨询 姓名: 辛****
内容: 王书记: 砀山县园艺场建场60多年了。职工住房、生活道路、供水设施多还是上个世纪的原貌。 请问,近期县园艺场有建设规划吗?
答复情况:
答复单位:砀山县委    答复时间:2019-09-23

答复意见:

 网友,您好!首先感谢您对我们工作的关心支持,对照留言中反映的问题,我们了解相关单位,园艺场近期暂无建设规划。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: